경상북도 예천군 예천읍 대심리 455-2 새천년빌라 가동 3층 302호 외 1필지 (경상북도 예천군 예천읍 대심1길 67-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경397(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,600만원
- 매각가
- 4,888만 9,900원61.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.14 | 1억 2,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.06.11 | 8,820만원30% | 유찰 |
| 3차2019.07.16 | 6,174만원51% | 유찰 |
| 4차2019.08.13 | 4,321만 8,000원65.7% | - |
| 매각 48,889,900원 (38.8%) / 입찰 3명 / 인천시 최재호 | ||
| ( 2위금액 46,100,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-08-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-09-20 | ||
| 납부 : 2019-09-04 | ||
| 배당기일 : 2019-09-26 | ||
| 배당종결 : 2019-09-26 | ||
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처