경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보타운 104동 11층 1109호 (경북 구미시 고아읍 문장로22길 18)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경2277
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,970만원
- 매각가
- 5,478만 6,200원31.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.01.13 | 7,970만원 | 유찰 |
| 2차2020.02.24 | 5,579만원30% | 유찰 |
| -2020.03.23 | 3,905만 3,000원51% | 변경 |
| 3차2020.04.20 | 3,905만 3,000원51% | - |
| 매각 54,786,200원 (68.74%) / 입찰 12명 / 용인 (주)아랑눌이 | ||
| ( 2위금액 52,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-04-27 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2020-05-20 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2020-06-15 | ||
| 배당종결 : 2020-06-15 | ||
고아읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처