전라남도구례군구례읍단독주택

전라남도 구례군 구례읍 봉북리 412-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경52126
감정가
3,545만 8,186원
매각가
2,850만원19.6%
구분최저가결과
1차2019.11.253,545만 8,186원유찰
2차2020.01.132,482만 1,000원30%-
매각 28,500,000원 (80.38%) / 입찰 2명 / 손미숙(공유자우선매수)
매각결정기일 : 2020-01-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-02-20
납부 : 2020-02-17
배당기일 : 2020-03-24
배당종결 : 2020-03-24

임차인 현황

이름손**
전입일2005.07.04

중간
46
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사