전라남도나주시대호동아파트

전라남도 나주시 대호동 307-5 호반아파트 101동 9층 907호 (전라남도 나주시 건재로 209)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경4692
감정가
5,200만원
매각가
4,012만원22.8%
구분최저가결과
1차2019.07.255,200만원유찰
2차2019.08.293,640만원30%-
매각 40,120,000원 (77.15%) / 입찰 5명 / 김양수
매각결정기일 : 2019-09-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-10-08
납부 : 2019-09-24
배당기일 : 2019-11-06
배당종결 : 2019-11-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대호동 전세 리스크 점수

중간
53.6
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사