인천광역시 옹진군 영흥면 내리 13-5 지앤빌리지 3층 301호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경22331(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 800만원
- 매각가
- 5,576만원48.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.04.09 | 1억 800만원 | 유찰 |
| 2차2019.05.15 | 7,560만원30% | - |
| 매각 77,699,900원 (71.94%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2019.08.30 | 7,560만원30% | 유찰 |
| 4차2019.10.11 | 5,292만원51% | 유찰 |
| 5차2019.11.18 | 3,704만 4,000원65.7% | - |
| 매각 55,760,000원 (51.63%) / 입찰 4명 / 인천 조규상 | ||
| ( 2위금액 50,720,110원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-12-24 | ||
| 납부 : 2019-12-24 | ||
| 배당기일 : 2020-01-30 | ||
| 배당종결 : 2020-01-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 차** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.07.18 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처