경상북도 구미시 고아읍 오로리 460-1 고아에덴타운 5동 14층 1411호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경10674
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 3,229만 9,000원28.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.12.12 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2020.01.09 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2020.02.20 | 2,205만원51% | - |
| 매각 32,299,000원 (71.78%) / 입찰 12명 / 대구 (주)청각 | ||
| ( 2위금액 25,590,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-02-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-03-23 | ||
| 납부 : 2020-03-23 | ||
| 배당기일 : 2020-04-16 | ||
| 배당종결 : 2020-04-16 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처