부산광역시 해운대구 우동 945 해운대반도보라빌 106동 16층 1601호 (부산광역시 해운대구 해운대로 495)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경1515
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 9,600만원
- 매각가
- 4억 2,865만 5,000원13.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.01 | 4억 9,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.05 | 3억 9,680만원20% | - |
| 매각 428,655,000원 (86.42%) / 입찰 15명 / 전남광양시 주,스웨코 | ||
| ( 2위금액 423,800,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-12-06 | ||
| 납부 : 2019-11-27 | ||
| 배당기일 : 2020-01-09 | ||
| 배당종결 : 2020-01-09 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 118건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 6,700만원
주변 지역출처