서울특별시 서대문구 홍은동 265-123 나은빌라 D동 지하층 비03호 (서울특별시 서대문구 연희로39길 47-54)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경537
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 5,389만원15.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.02.25 | 6,400만원 | 변경 |
| 1차2020.03.31 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2020.05.12 | 5,120만원20% | 유찰 |
| 3차2020.06.16 | 4,096만원36% | - |
| 매각 53,333,300원 (83.33%) / 2명 / 불허가 | ||
| 4차2022.08.30 | 4,096만원36% | - |
| 매각 53,890,000원 (84.2%) / 입찰 3명 / 대구광역시 (주)태린하우징 | ||
| ( 2위금액 41,880,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-09-06 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2022-10-14 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2022-12-08 | ||
| 배당종결 : 2022-12-08 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 76건
- HUG 보증사고
- 54건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 53건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,587만원
주변 지역출처