충청남도 보령시 대천동 208-27
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경18439
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,358만 1,000원
- 최저가
- 4,095만 5,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.21 | 8,358만 1,000원 | 유찰 |
| 2차2019.06.25 | 5,850만 7,000원30% | 유찰 |
| -2019.08.06 | 4,095만 5,000원51% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김옥여 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.04.23 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,190만원
주변 지역출처