충청남도아산시온천동아파트

충청남도 아산시 온천동 307-41 올리브힐 11층 1109호 (충청남도 아산시 청운로84번길 15)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경5774(4)
감정가
7,200만원
매각가
5,300만 999원26.4%
구분최저가결과
1차2018.12.177,200만원유찰
2차2019.01.215,040만원30%유찰
3차2019.02.253,528만원51%-
매각 53,000,999원 (73.61%) / 입찰 8명 / 강태수
( 2위금액 51,199,100원 )
지급기한 : 2019-03-29
납부 : 2019-03-22
배당기일 : 2019-05-01
배당종결 : 2019-05-02

임차인 현황

이름방**
전입일2017.10.30

중간
55.5
아파트 평균 낙찰가율
87%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사