서울특별시 광진구 중곡동 75-18 올리브벨리 3층 302호 외 2필지 (서울특별시 광진구 긴고랑로 158)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6673(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억원
- 매각가
- 2,601만원91.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.11.04 | 3억원 | 유찰 |
| 2차2019.12.09 | 2억 4,000만원20% | 유찰 |
| -2020.02.03 | 1억 9,200만원36% | 변경 |
| 3차2020.02.10 | 1억 9,200만원36% | 유찰 |
| -2020.03.23 | 1억 5,360만원48.8% | 변경 |
| 4차2021.02.08 | 1억 5,360만원48.8% | 유찰 |
| 5차2021.03.29 | 1억 2,288만원59% | 유찰 |
| 6차2021.05.03 | 9,830만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2021.06.07 | 7,864만 3,000원73.8% | 유찰 |
| -2021.07.19 | 6,291만 4,000원79% | 변경 |
| 8차2021.08.30 | 6,291만 4,000원79% | 유찰 |
| 9차2021.10.18 | 5,033만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2021.11.22 | 4,026만 5,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2022.01.03 | 3,221만 2,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2022.02.14 | 2,577만원91.4% | - |
| 매각 26,010,000원 (8.67%) / 입찰 1명 / 홍동완 | ||
| 매각결정기일 : 2022-02-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-01 | ||
| 납부 : 2022-03-30 | ||
| 배당기일 : 2022-05-19 | ||
| 배당종결 : 2022-05-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.10.20 |
| 확정일자 | 2016.10.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 265,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 109%
- 경매 진행 중
- 154건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처