경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 992-3 삼익아파트 5층 501호 (경상남도 양산시 삼호5길 14)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경108119
감정가
6,400만원
매각가
4,496만원29.8%
구분최저가결과
1차2019.07.306,400만원유찰
2차2019.09.034,480만원30%-
매각 44,960,000원 (70.25%) / 입찰 1명 / 부산시 백호정
매각결정기일 : 2019-09-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-10-17
납부 : 2019-10-14
배당기일 : 2019-11-14
배당종결 : 2019-11-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금