인천광역시강화군내가면다세대주택

인천광역시 강화군 내가면 외포리 582-31 Ace빌 1동 1층 101호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경517409
감정가
1억 2,000만원
매각가
7,089만원40.9%
구분최저가결과
1차2020.02.171억 2,000만원유찰
2차2020.03.198,400만원30%유찰
3차2020.04.245,880만원51%-
매각 70,890,000원 (59.08%) / 입찰 2명 / 이병주
( 2위금액 61,900,000원 )
매각결정기일 : 2020-05-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-06-05
납부 : 2020-06-04
배당기일 : 2020-07-02
배당종결 : 2020-07-02

임차인 현황

이름권**
전입일2017.04.27
확정일자2018.06.07
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

내가면 전세 리스크 점수

중간
41.9
다세대주택 평균 낙찰가율
56%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사