경상북도 구미시 고아읍 문성리 1152 문성신화오페라하우스 201동 8층 804호 (경상북도 구미시 고아읍 들성로9길 29)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6425
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,500만원
- 매각가
- 5,157만 7,880원45.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.08.28 | 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2019.09.25 | 6,650만원30% | 유찰 |
| 3차2019.10.23 | 4,655만원51% | - |
| 매각 63,570,000원 (66.92%) / 10명 / 미납 | ||
| 4차2019.12.18 | 4,655만원51% | 유찰 |
| 5차2020.01.15 | 3,258만 5,000원65.7% | - |
| 매각 51,577,880원 (54.29%) / 입찰 15명 / 청주 성민철 | ||
| ( 2위금액 51,190,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-01-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-02-18 | ||
| 납부 : 2020-02-18 | ||
| 배당기일 : 2020-03-25 | ||
| 배당종결 : 2020-03-25 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처