경상남도밀양시삼문동아파트

경상남도 밀양시 삼문동 755 밀양도뮤토아파트 104동 10층 1004호 (경상남도 밀양시 점필재로 45-25)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경3040
감정가
2억 9,000만원
매각가
2억 1,651만원25.3%
구분최저가결과
1차2019.08.262억 9,000만원유찰
2차2019.09.302억 3,200만원20%유찰
3차2019.10.281억 8,560만원36%-
매각 216,510,000원 (74.66%) / 입찰 2명 / 대구시 서창교
( 2위금액 201,188,380원 )
매각결정기일 : 2019-11-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-12-13
납부 : 2019-12-12
배당기일 : 2020-02-10
배당종결 : 2020-02-10

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼문동 전세 리스크 점수

중간
51.7
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사