경상북도 예천군 예천읍 대심리 455-2 새천년빌라 가동 4층 401호 외 1필지 (경상북도 예천군 예천읍 대심1길 67-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경70375(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,000만원
- 매각가
- 5,000만원61.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.16 | 1억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2018.11.13 | 9,100만원30% | 유찰 |
| 3차2018.12.11 | 6,370만원51% | 유찰 |
| 4차2019.01.15 | 4,459만원65.7% | - |
| 매각 74,000,000원 (56.92%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2019.04.16 | 4,459만원65.7% | - |
| 매각 50,000,000원 (38.46%) / 입찰 2명 / 문경시 윤종수 | ||
| 지급기한 : 2019-05-16 | ||
| 납부 : 2019-05-09 | ||
| 배당기일 : 2019-05-23 | ||
| 배당종결 : 2019-05-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:30,000,000원 월:200,000원 |
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처