경상북도 구미시 고아읍 문성리 814-1 금오골든타워 가동 5층 506호 외 8필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경4894
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,800만원
- 매각가
- 2,640만원54.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.08.22 | 5,800만원 | 유찰 |
| 2차2019.09.19 | 4,060만원30% | 유찰 |
| 3차2019.10.17 | 2,842만원51% | 유찰 |
| 4차2019.11.14 | 1,989만 4,000원65.7% | - |
| 매각 26,400,000원 (45.52%) / 입찰 5명 / 구미 나일호 | ||
| ( 2위금액 25,810,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-12-13 | ||
| 납부 : 2019-12-02 | ||
| 배당기일 : 2020-01-09 | ||
| 배당종결 : 2020-01-09 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처