경상북도구미시고아읍다세대주택

경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보타운 104동 15층 1508호

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경4832
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
8,300만원
최저가
1,395만원83.2%
구분최저가결과
1차2019.09.268,300만원유찰
2차2019.10.245,810만원30%유찰
3차2019.11.214,067만원51%유찰
4차2019.12.192,846만 9,000원65.7%유찰
5차2020.01.161,992만 8,000원76%유찰
-2020.02.271,395만원83.2%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름김창환
전입일2014.03.21
확정일자2016.01.05
대항력있음
보증금/차임97,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고아읍 전세 리스크 점수

중간
50.3
다세대주택 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사