경상북도 구미시 고아읍 문성리 1152 문성신화오페라하우스 201동 4층 402호 (경상북도 구미시 고아읍 들성로9길 29)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경4672
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,500만원
- 매각가
- 6,001만원36.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.07.25 | 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2019.08.29 | 6,650만원30% | 유찰 |
| 3차2019.09.26 | 4,655만원51% | - |
| 매각 60,010,000원 (63.17%) / 입찰 3명 / 구미 이상준 | ||
| ( 2위금액 54,958,500원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-10-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-10-28 | ||
| 납부 : 2019-10-28 | ||
| 배당기일 : 2019-11-21 | ||
| 배당종결 : 2019-11-21 | ||
고아읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처