경기도 오산시 궐동 74-4 우성타운 2동 1층 104호 (경기도 오산시 오산로 335-5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경511743
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,100만원
- 매각가
- 4,051만원42.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.01 | 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2019.05.31 | 4,970만원30% | 유찰 |
| -2019.07.09 | 3,479만원51% | 변경 |
| -2019.08.27 | 3,479만원51% | 변경 |
| 3차2019.11.07 | 3,479만원51% | - |
| 매각 40,510,000원 (57.06%) / 입찰 1명 / 이정훈 | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-12-23 | ||
| 납부 : 2019-12-20 | ||
| 배당기일 : 2020-02-11 | ||
| 배당종결 : 2020-02-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 41건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처