경기도오산시궐동아파트

경기도 오산시 궐동 609-2 랜드마크1 11층 1107호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경17128
감정가
7,000만원
매각가
6,360만원9.1%
구분최저가결과
1차2019.02.157,000만원유찰
2차2019.03.214,900만원30%-
매각 63,600,000원 (90.86%) / 입찰 4명 / 이해정
( 2위금액 57,800,100원 )
지급기한 : 2019-05-10
납부 : 2019-04-30
배당기일 : 2019-06-05
배당종결 : 2019-06-05

임차인 현황

이름이**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

궐동 전세 리스크 점수

높음
68.3
아파트 평균 낙찰가율
66%
경매 진행 중
40
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
9,497만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사