경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보 105동 13층 1305호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경12451
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 1,026만 3,000원86.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.22 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2019.06.19 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2019.07.24 | 3,822만원51% | 유찰 |
| 4차2019.08.28 | 2,675만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2019.09.25 | 1,872만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2019.10.23 | 1,311만원83.2% | 유찰 |
| 7차2019.11.20 | 917만 7,000원88.2% | - |
| 매각 10,263,000원 (13.16%) / 입찰 1명 / 천안 최갑만 | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-27 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2019-12-20 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2020-01-15 | ||
| 배당종결 : 2020-01-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.08.28 |
| 확정일자 | 2015.08.28 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 60,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처