서울특별시 중랑구 중화동 119-7 삼성맨션 4층 402호 (서울특별시 중랑구 봉화산로26길 10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경104269
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 1,800만원
- 매각가
- 1억 8,966만원13%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.24 | 2억 1,800만원 | 유찰 |
| 2차2019.01.28 | 1억 7,440만원20% | - |
| 매각 189,660,000원 (87%) / 입찰 8명 / 세종시 성미림 | ||
| ( 2위금액 185,510,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-03-14 | ||
| 납부 : 2019-03-05 | ||
| 배당기일 : 2019-04-23 | ||
| 배당종결 : 2019-04-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처