광주광역시 남구 진월동 267 진월1차한신아파트 101동 14층 1409호 (광주광역시 남구 광복마을4길 9-1)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경67245
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,000만원
- 최저가
- 5,376만원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.18 | 1억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2019.01.25 | 1억 500만원30% | 유찰 |
| 3차2019.03.05 | 8,400만원44% | 유찰 |
| 4차2019.04.09 | 6,720만원55.2% | 유찰 |
| -2019.05.21 | 5,376만원64.2% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 안종연 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 140,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,000만원
주변 지역출처