서울특별시구로구신도림동아파트

서울특별시 구로구 신도림동 647 신도림5차이-편한세상 704동 15층 1504호 (서울특별시 구로구 신도림로 32)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경6607
감정가
7억 4,600만원
매각가
7억 2,481만원2.8%
구분최저가결과
1차2019.01.227억 4,600만원유찰
2차2019.03.055억 9,680만원20%-
매각 724,810,000원 (97.16%) / 입찰 9명 / 강원도 원주시 정혜리 외1명
( 2위금액 708,890,000원 )
지급기한 : 2019-04-25
납부 : 2019-04-22
배당기일 : 2019-05-16
배당종결 : 2019-05-16

임차인 현황

이름조**
전입일2003.12.03

중간
40.8
아파트 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사