전라남도 순천시 별량면 덕정리 23-4 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6874
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,526만 9,800원
- 매각가
- 2,611만 1,000원3.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2018.12.17 | 2,526만 9,800원 | 변경 |
| 1차2019.03.18 | 2,526만 9,800원 | - |
| 매각 26,111,000원 (103.33%) / 정보심(공유자우선매수) | ||
| 지급기한 : 2019-04-25 | ||
| 납부 : 2019-04-19 | ||
| 배당기일 : 2019-05-28 | ||
| 배당종결 : 2019-05-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 조** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.11.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처