인천광역시 옹진군 영흥면 외리 507 외리다세대주택 3층 302호 외 2필지
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경18315
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 최저가
- 2,538만 2,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.20 | 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2019.01.31 | 5,180만원30% | 유찰 |
| 3차2019.03.13 | 3,626만원51% | 유찰 |
| -2019.04.12 | 2,538만 2,000원65.7% | 변경 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처