부산광역시 북구 금곡동 57-1 금곡3단지주공아파트 306동 1층 103호 (부산광역시 북구 효열로220번길 23)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경2845
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,880만원
- 매각가
- 6,216만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.02.20 | 8,880만원 | 유찰 |
| 2차2019.03.27 | 7,104만원20% | 유찰 |
| 3차2019.05.01 | 5,683만 2,000원36% | - |
| 매각 62,160,000원 (70%) / 입찰 3명 / 부산동래구 이명성 | ||
| ( 2위금액 60,099,999원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-06-07 | ||
| 납부 : 2019-05-30 | ||
| 배당기일 : 2019-07-11 | ||
| 배당종결 : 2019-07-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.08.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,667만원
주변 지역출처