서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 436 래미안첼리투스 103동 11층 1103호 (서울특별시 용산구 이촌로 310)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경1953
감정가
20억 3,000만원
매각가
22억 899만원8.8%
구분최저가결과
1차2018.10.0220억 3,000만원-
매각 2,208,990,000원 (108.82%) / 입찰 2명 / 강남구 이성표 외1인
( 2위금액 2,030,000,725원 )
지급기한 : 2018-11-16
납부 : 2018-11-16
배당기일 : 2018-12-20
배당종결 : 2018-12-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션