광주광역시남구진월동아파트

광주광역시 남구 진월동 364-1 삼송아파트 1층 110호 (광주광역시 남구 광복마을3길 25)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경61834
감정가
9,000만원
매각가
6,709만 9,990원25.4%
구분최저가결과
1차2018.07.189,000만원유찰
2차2018.08.296,300만원30%-
매각 67,099,990원 (74.56%) / 입찰 1명 / 조금복
지급기한 : 2018-10-11
납부 : 2018-09-20
배당기일 : 2018-10-24
배당종결 : 2018-10-24

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진월동 전세 리스크 점수

중간
57.6
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 2,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사