경상남도 밀양시 삼문동 355-7 다세대빌라 2층 201호 (경상남도 밀양시 삼문2길 19-1)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경10192(1)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,600만원
- 최저가
- 5,161만원59%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.24 | 1억 2,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.01.21 | 1억 80만원20% | 유찰 |
| 3차2019.02.18 | 8,064만원36% | 유찰 |
| -2019.03.18 | 6,451만 2,000원48.8% | 변경 |
| 4차2019.09.23 | 1억 2,600만원 | 유찰 |
| 5차2019.10.21 | 1억 80만원20% | 유찰 |
| 6차2019.11.18 | 8,064만원36% | 유찰 |
| -2019.12.23 | 6,451만 2,000원48.8% | 변경 |
| 7차2020.07.20 | 6,451만 2,000원48.8% | 유찰 |
| -2020.08.24 | 5,161만원59% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 10건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,500만원
주변 지역출처