서울특별시 영등포구 신길동 189-45 도원빌라 3층 301호 (서울특별시 영등포구 신길로62길 18-9)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경100240
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,700만원
- 최저가
- 2,018만 5,000원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.09.12 | 7,700만원 | 유찰 |
| 2차2018.10.31 | 6,160만원20% | 유찰 |
| 3차2018.12.04 | 4,928만원36% | 유찰 |
| 4차2019.01.22 | 3,942만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2019.03.05 | 3,153만 9,000원59% | 유찰 |
| 6차2019.04.03 | 2,523만 1,000원67.2% | 유찰 |
| -2019.05.07 | 2,018만 5,000원73.8% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 최수현 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.28 |
| 확정일자 | 2017.04.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 145,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,815만원
주변 지역출처