부산광역시 사하구 감천동 502-4 신항도주택 2층 205호 (부산광역시 사하구 감천로89번길 30)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
- 2018-01-09
- 2025-01-23
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경100107
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,900만원
- 매각가
- 2,229만원42.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.04 | 3,900만원 | 유찰 |
| 2차2019.01.08 | 3,120만원20% | 유찰 |
| 3차2019.02.20 | 2,496만원36% | 유찰 |
| 4차2019.03.27 | 1,996만 8,000원48.8% | - |
| 매각 21,000,010원 (53.85%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2019.06.05 | 1,996만 8,000원48.8% | - |
| 매각 22,290,000원 (57.15%) / 입찰 1명 / 부산사하구 최현숙 | ||
| 매각결정기일 : 2019-06-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-07-17 | ||
| 납부 : 2019-07-01 | ||
| 배당기일 : 2019-08-22 | ||
| 배당종결 : 2019-08-22 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처