인천광역시 남구 용현동 204-25 효성빌라 지하층 1호 외 2필지 (인천광역시 남구 독배로376번길 12)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경514342(1)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 최저가
- 1,783만 6,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.26 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2018.11.27 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2019.01.02 | 2,548만원51% | 유찰 |
| -2019.02.11 | 1,783만 6,000원65.7% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처