경상북도 예천군 예천읍 동본리 454-3 쌍용강변맨션 101동 12층 1204호 외 2필지 (경상북도 예천군 예천읍 한천길 39)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경3569
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,200만원
- 매각가
- 5,850만 9,000원28.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.03.27 | 8,200만원 | 유찰 |
| 2차2018.04.24 | 5,740만원30% | - |
| 매각 58,509,000원 (71.35%) / 입찰 1명 / 예천군 손승욱 | ||
| 지급기한 : 2018-06-01 | ||
| 납부 : 2018-05-24 | ||
| 배당기일 : 2018-06-21 | ||
| 배당종결 : 2018-06-21 | ||
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처