전라남도순천시별량면단독주택

전라남도 순천시 별량면 우산리 859

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경11824
감정가
4,212만 1,800원
매각가
4,301만원2.1%
구분최저가결과
1차2018.04.164,212만 1,800원-
매각 43,010,000원 (102.11%) / 입찰 1명 / 김명래
지급기한 : 2018-05-24
납부 : 2018-05-21
배당기일 : 2018-07-03
배당종결 : 2018-07-03

임차인 현황

이름차**
전입일1979.02.27

중간
35.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션