경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 171 대동이미지타운 208동 3층 301호 (경남 양산시 대운로 338)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경14149
감정가
1억 700만원
매각가
7,892만 3,001원26.2%
구분최저가결과
1차2018.08.211억 700만원유찰
2차2018.09.148,560만원20%유찰
3차2018.10.226,848만원36%-
매각 78,923,001원 (73.76%) / 입찰 12명 / 경남양산시 이민우
( 2위금액 78,770,000원 )
지급기한 : 2018-11-30
납부 : 2018-11-21
배당기일 : 2019-01-31
배당종결 : 2019-01-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금