경상북도 구미시 고아읍 문성리 806-2 헬리오폴리스 1동 2층 201호 외 1필지 (경상북도 구미시 고아읍 지산25길 10-36)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5340
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,400만원
- 매각가
- 7,511만 1,000원47.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2018.10.22 | 1억 512만원27% | 변경 |
| 1차2018.11.26 | 1억 4,400만원 | 유찰 |
| 2차2018.12.17 | 1억 80만원30% | 유찰 |
| 3차2019.01.21 | 7,056만원51% | - |
| 매각 75,111,000원 (52.16%) / 입찰 2명 / 대구 김은정 | ||
| ( 2위금액 70,700,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-02-22 | ||
| 납부 : 2019-02-22 | ||
| 배당기일 : 2019-03-25 | ||
| 배당종결 : 2019-03-25 | ||
고아읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처