전라남도 순천시 옥천동 236-18 파크빌 1층 101호 외 2필지 (전라남도 순천시 옥천1길 45)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경10098
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,500만원
- 매각가
- 9,511만원29.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.03.19 | 1억 3,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.04.30 | 9,450만원30% | 유찰 |
| 3차2018.06.11 | 7,560만원44% | - |
| 매각 95,110,000원 (70.45%) / 입찰 3명 / 조영주 | ||
| 지급기한 : 2018-07-26 | ||
| 납부 : 2018-07-17 | ||
| 배당기일 : 2018-08-21 | ||
| 배당종결 : 2018-08-21 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처