전라남도나주시대호동아파트

전라남도 나주시 대호동 1020 대방노블랜드1차아파트 107동 2층 201호

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경15025
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
1억 2,710만원
최저가
8,897만원30%
구분최저가결과
1차2018.06.071억 2,710만원유찰
-2018.07.198,897만원30%변경
2차2018.07.198,897만원30%-
매각 108,900,000원 (85.68%) / 입찰 1명 / 박재완
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름김의원
전입일2015.09.30
확정일자2015.09.30
대항력있음
보증금/차임100,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대호동 전세 리스크 점수

중간
53.6
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사