부산광역시 사하구 감천동 633 동산연립 1층 105호 (부산광역시 사하구 감천로73번길 54)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5199
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 4,650만 9,000원27.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.05.08 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2018.06.12 | 5,120만원20% | 유찰 |
| 3차2018.07.17 | 4,096만원36% | - |
| 매각 46,509,000원 (72.67%) / 입찰 3명 / 전도식 | ||
| ( 2위금액 45,300,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-08-22 | ||
| 납부 : 2018-08-07 | ||
| 배당기일 : 2018-09-20 | ||
| 배당종결 : 2018-09-20 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처