부산광역시북구금곡동아파트

부산광역시 북구 금곡동 57-1 금곡3단지주공아파트 310동 2층 201호 (부산광역시 북구 효열로220번길 23)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경102458
감정가
1억 2,100만원
매각가
9,494만 9,000원21.5%
구분최저가결과
1차2018.05.081억 2,100만원유찰
2차2018.06.129,680만원20%유찰
3차2018.07.177,744만원36%-
매각 94,949,000원 (78.47%) / 입찰 6명 / 심봉철
( 2위금액 94,200,000원 )
지급기한 : 2018-08-22
납부 : 2018-08-22
배당기일 : 2018-09-20
배당종결 : 2018-09-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

금곡동 전세 리스크 점수

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사