부산광역시해운대구우동아파트

부산광역시 해운대구 우동 1432 현대베네시티 102동 3층 301호 (부산광역시 해운대구 해운대해변로 163)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경6608
감정가
12억 5,000만원
매각가
8억 3,122만 2,222원33.5%
구분최저가결과
1차2018.04.2412억 5,000만원유찰
2차2018.05.2910억원20%유찰
-2018.07.038억원36%변경
3차2018.08.078억원36%-
매각 831,222,222원 (66.5%) / 입찰 2명 / 주영희
( 2위금액 816,000,009원 )
지급기한 : 2018-09-06
납부 : 2018-09-06
배당기일 : 2018-10-04
배당종결 : 2018-10-04

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사