대전광역시유성구관평동오피스텔

대전광역시 유성구 관평동 1342 디티비안오피스텔 비동 6층 602호 (대전광역시 유성구 테크노1로 12-22)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경12080
감정가
1억 1,400만원
매각가
6,200만원45.6%
구분최저가결과
1차2018.01.161억 1,400만원유찰
2차2018.02.207,980만원30%유찰
3차2018.03.275,586만원51%-
매각 62,000,000원 (54.39%) / 입찰 3명 / 권두리
( 2위금액 58,160,000원 )
대금지급기한 : 2018-04-30 - 기한후납부
배당기일 : 2018-06-27
배당종결 : 2018-06-27

임차인 현황

이름제**
전입일2014.05.12

중간
50.8
오피스텔 평균 낙찰가율
69%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사