경상북도 구미시 고아읍 오로리 460-1 고아에덴타운 3동 6층 608호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경11451
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,700만원
- 매각가
- 3,271만 9,000원42.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.07.25 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2018.08.29 | 3,990만원30% | 유찰 |
| 3차2018.09.19 | 2,793만원51% | - |
| 매각 32,719,000원 (57.4%) / 입찰 5명 / 대구 김덕진 | ||
| ( 2위금액 32,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-10-22 | ||
| 납부 : 2018-10-22 | ||
| 배당기일 : 2018-11-28 | ||
| 배당종결 : 2018-11-28 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처