경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보타운 104동 13층 1311호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경11116
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,800만원
- 매각가
- 6,228만원29.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.05.29 | 8,800만원 | 유찰 |
| 2차2018.06.19 | 6,160만원30% | - |
| 매각 62,280,000원 (70.77%) / 입찰 2명 / 칠곡 권대현 | ||
| ( 2위금액 62,101,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-07-20 | ||
| 납부 : 2018-07-13 | ||
| 배당기일 : 2018-08-28 | ||
| 배당종결 : 2018-08-28 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처