인천광역시 남구 용현동 624-17 그린빌라 지하층 2호 (인천광역시 남구 용오로16번길 7)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경20878
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,500만원
- 매각가
- 3,751만원31.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.01.22 | 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.02.28 | 3,850만원30% | 유찰 |
| 3차2018.04.04 | 2,695만원51% | - |
| 매각 37,510,000원 (68.2%) / 입찰 5명 / 인천 김대현 | ||
| ( 2위금액 35,509,999원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-05-17 | ||
| 납부 : 2018-04-20 | ||
| 배당기일 : 2018-06-19 | ||
| 배당종결 : 2018-06-19 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처