강원도 삼척시 원덕읍 임원리 872-8 나린하우스 4층 401호 (강원도 삼척시 원덕읍 임원안1길 76-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경2174
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 1,864만원76.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.02.26 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2018.04.02 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2018.05.14 | 3,822만원51% | - |
| 매각 39,000,000원 (50%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2018.08.27 | 3,822만원51% | 유찰 |
| 5차2018.10.08 | 2,675만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2018.11.12 | 1,872만 8,000원76% | 유찰 |
| 7차2018.12.17 | 1,311만원83.2% | - |
| 매각 18,640,000원 (23.9%) / 입찰 6명 / 강경근 | ||
| 지급기한 : 2019-02-01 | ||
| 납부 : 2019-01-24 | ||
| 배당기일 : 2019-02-28 | ||
| 배당종결 : 2019-02-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처