강원도 삼척시 원덕읍 임원리 872-8 나린하우스 4층 402호 (강원도 삼척시 원덕읍 임원안1길 76-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경2167
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 900만원
- 매각가
- 2,624만원75.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.11.06 | 1억 900만원 | 유찰 |
| 2차2017.12.11 | 7,630만원30% | 유찰 |
| 3차2018.01.29 | 5,341만원51% | 유찰 |
| 4차2018.03.12 | 3,738만 7,000원65.7% | - |
| 매각 50,000,000원 (45.87%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2018.05.28 | 3,738만 7,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2018.07.02 | 2,617만 1,000원76% | - |
| 매각 26,240,000원 (24.07%) / 입찰 3명 / 최용석 | ||
| ( 2위금액 26,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-08-10 | ||
| 배당기일 : 2018-08-09 | ||
| 배당종결 : 2018-08-09 | ||
원덕읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처