대전광역시 유성구 관평동 1342 디티비안오피스텔 에이동 4층 403호 (대전광역시 유성구 테크노1로 12-22)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경2298(17)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,600만원
- 매각가
- 1,041만원91.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.07.10 | 1억 2,600만원 | 유찰 |
| 2차2017.08.21 | 8,820만원30% | 유찰 |
| 3차2017.09.25 | 6,174만원51% | 유찰 |
| 4차2017.11.13 | 4,321만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2017.12.19 | 3,025만 3,000원76% | 유찰 |
| 6차2018.01.22 | 2,117만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2018.02.26 | 1,482만 4,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2018.04.02 | 1,037만 7,000원91.8% | - |
| 매각 10,410,000원 (8.26%) / 입찰 2명 / 김종원 | ||
| 지급기한 : 2018-05-09 | ||
| 납부 : 2018-04-25 | ||
| 배당종결 : 2018-10-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.08.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 9,000만원
주변 지역출처